Катушка сменная для триммеров 9805, 9806, 9807 и 9808 (Арт.05307-20.000.00)
Категории: Комплектующие для инструмента
Характеристики
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные характеристики | |
| Модель | 05307-20.000.00 |
| Длина режущего элемента | 6 метров |
| Материал режущего элемента | Пластик |
| Подходит для: | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | 1 катушка |
| Форма/сечение | Круг |
| Толщина лески | 1,6 мм |
| Вес инструмента | 0.05 кг |
| Информация о производителе | |
| Бренд | Gardena |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| EAN | 4078500530705 |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки | 130 × 100 × 50 мм |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |
| Тип товара | Нож сменный |
| Цвет режущего элемента | Оранжевый |
| Назначение | Для травы |
| Долговечность | 3+ |
| Механизм подачи | Автоматический |
Отзывы
Доставка
Оплата
Гарантия
0 отзывов к товару Катушка сменная для триммеров 9805, 9806, 9807 и 9808 (Арт.05307-20.000.00)