Триммер электрический SmallCut Plus 350/23 (Арт. 9806)
Категории: Триммеры
Характеристики
| Длина упаковки | 793 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 147 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 350 Вт |
| Основные характеристики | |
| Модель | 09806-20.000.00 |
| Тип товара | Триммер электрический |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания (см) | 23 |
| Высота скашивания | Н/Д |
| Рекомендуемая площадь скашивания | Н/Д |
| Питание | 220 Вольт |
| Вес инструмента | 1.8 кг |
| Вес с упаковкой | 2.51 кг |
| Цвет |
Синий Черный |
| Материал деки | Пластик, Сталь |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Скорость вращения | 13000 об/мин |
| Уровень шума ДБ | 83 |
| Привод | |
| Приводной вал | Гибкий |
| Разборный вал | Нет |
| Тип вала | Прямой |
| Тип ручки | D-Образная |
| Тип катушки | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Тип аккумулятора | Н/Д |
| Напряжение аккумулятора | Н/Д |
| Ёмкость аккумулятора | Н/Д |
| Функции | |
| Наличие колес | Нет |
| Изменение угла наклона ручки | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Ременная оснастка | Нет |
| Подрезка кромок по углом 90 градусов | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Травосборник | Нет |
| Информация о производителе | |
| Бренд | Gardena |
| Гарантия | 36 мес |
| EAN | 4078500016513 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Время непрерывной работы | Н/Д |
| Толщина лески | 1,6 мм |
| Механизм подачи | Полуавтоматический |
| Размер упаковки | 793 × 230 × 147 мм |
| Тип перемещения | Н/Д |
| Инструкция | |
| Особенности | Легкий, компактный |
| Комплектация | Катушка с леской - 1 шт |
Отзывы
Доставка
Оплата
Гарантия
0 отзывов к товару Триммер электрический SmallCut Plus 350/23 (Арт. 9806)