Электролобзик Proxxon DS 460 двухскоростной
Категории: Электролобзики
Электролобзик Proxxon DS 460 двухскоростной.
Немецкий электрический лобзик позволяет работать с разными материалами, такими как: дерево, цветные металлы, оргстекло, стеклопластик, пена, резина, кожа, пробка, в зависимости от установленных пилок. Очень легкое верхнее коромысло выполнено из магниевого сплава предназначено для быстрой чистовой резки, без дополнительной обработки.
Технические характеристики:
- Мощность: 205 Ватт;
- Питание: от сети 220-230 Вольт, 50/60 Гц;
- Скорости: две скорости хода пилки - 900 и 1400 об/мин;
- Размеры столешницы: 400 х 250 мм;
- Размеры станка: 580 х 320 х 300 мм;
- Вес: 20 кг.
Замена пилок чрезвычайно простое, благодаря патентованному инновационному решению. Рабочий стол сдвигается на 80 мм. Возможно использование пилок как с штифтом, так и с фирменными зажимами. Набор пилок для этого станка достаточно широкий, можно посмотреть в нашем каталоге расходных материалов Proxxon.
Рабочий стол помимо перемещения по горизонтали, может изменять наклон столешницы меняется как на фиксированные углы 0, 10, 20, 30 и 45 градусов, так и любой другой нужный угол. Материал столешницы - литой алюминий. Для удобства установки пилок в зажимы в теле столешницы предусмотрены выемки для фиксации зажимов и пилки.
Варианты смещения стола:
- Наклон: от -5° до 50°;
- Фиксированные углы: 0°, 10°, 20°, 30°, 45°
Мощный двигатель бесшумный, маленький и эффективный. Установлен под столешницей и не отнимает рабочее пространство.
Корпус массивный из стали, обработанный на высокоточном оборудовании, покрашен порошковой краской зеленого цвета. Большая масса станка необходима для устойчивости лобзика и для уменьшения вибраций при работе.
Система удаления опилок, по своему уникальная. Помпа установлена на коромысле и приводится в действие рычагом, передающего усилие от двигателя на пилку. Напор воздуха по силиконовой трубочке подается в металлическую трубку с сужением на конце в виде сопла. Такого напора хватает, чтобы быстро убирать образовавшиеся опилки, но не создавать шума и пыль. Встроенная система подключения к пылесосу продумана, не мешает работе. Рекомендуется использовать фирменный пылесос Proxxon CW-matic.
Интернет-магазин инструментов от Алекса предлагает только качественный немецкий инструмент Proxxon с доставкой по Москве, России и СНГ.
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 365 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Мощность | 205 Вт |
| Основные характеристики | |
| Рабочая скорость | 1400 об/мин, 900 об/мин |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Подключение пылесоса | Да |
| Тип используемых пилок | С штифтом, Под зажим |
| Информация о производителе | |
| Бренд | Proxxon |
| Модель | 27094 |
| Страна сборки | Германия |
| EAN | 4006274270947 |
| Габариты | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Двигатель | |
| Питание | 220 Вольт |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота заготовки | 65 мм. При наклоне стола 45° - 32 мм |
| Вес с упаковкой | 22.126 кг |
| Размер упаковки | 640 × 365 × 365 мм |
| Модельный ряд | Proxxon DS - DSH |
| Тип товара | Лобзик |
| Комплектация | Лобзик электрический, пилки для грубого пиления 5 шт, пилки для тонкого пиления 5 шт, торцевой ключ, шестигранный ключ, зажимы для пилок 27096 (пара) |
0 отзывов к товару Электролобзик Proxxon DS 460 двухскоростной