Сменное жало для паяльника Proxxon LG 12
Категории: Наборы и прочее
Обзор
Сменное жало для паяльника, Proxxon 28141. Предназначено для немецкого паяльника Proxxon LG12.
Для замены нужно ослабить 2 винта с помощью крестообразной отвертки.
Купить жало для паяльника в интернет-магазине инструментов от Алекса.
Характеристики
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Размер упаковки | 185 × 80 × 20 мм |
| EAN | 4006274281417 |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Бренд | Proxxon |
| Страна сборки | Германия |
| Модель | 28141 |
| Модельный ряд | Proxxon LG12 |
| Тип товара | Наборы и прочее |
Отзывы
Доставка
Оплата
Гарантия
0 отзывов к товару Сменное жало для паяльника Proxxon LG 12