Сверлильный стол Proxxon MB 140/S
Категории: Приспособления, станины
Характеристики
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Вес с упаковкой | 2.2 кг |
| EAN | 4006274286061 |
| Размер упаковки | 225 × 120 × 310 мм |
| Тип товара | Столы, приспособления, станины |
| Бренд | Proxxon |
| Страна сборки | Германия |
| Модель | 28606 |
| Модельный ряд | Proxxon FBS, Proxxon IBS, Proxxon LW/LB, Proxxon Micromot 230/E, Proxxon Micromot 50/60 |
| Питание | Не требуется |
Отзывы
Доставка
Оплата
Гарантия
0 отзывов к товару Сверлильный стол Proxxon MB 140/S