Алмазные шлифовальные диски Proxxon 28677, 50 мм, P400, 6 шт.
Категории: Отрезные круги и диски
Алмазные шлифовальные диски Proxxon 28677 предназначены для аккуратной доводки фасок, режущих кромок и торцов после резки. Оснастка рассчитана на чистовую обработку твердых материалов, когда важно убрать острую грань, выровнять край и подготовить поверхность к более аккуратному финишу без грубого съема.
Эти алмазные шлифовальные диски 50 мм выполнены в самоклеящемся формате и удобны в работе на совместимом инструменте Proxxon. Набор дисков P400 ориентирован на тонкую шлифовку и деликатную полировку кромки, поэтому хорошо подходит для перехода от предварительной обработки к более чистому и аккуратному результату.
Как диски для керамогранита Proxxon, они подходят также для гранита, мрамора, керамических материалов и стекла. Диски для фаски и кромки помогают снять остроту после реза, аккуратно оформить край и повысить качество готовой детали или облицовочного элемента на видимых участках.
Комплект поставляется по 6 штук и рассчитан на стабильную повторяемую работу в мастерской или на объекте. Набор для LHW и LHW/A будет удобен тем, кто использует фирменный инструмент Proxxon и хочет подобрать совместимую оснастку для точной чистовой обработки без лишней грубости и с предсказуемым результатом.
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Вес | 4 г |
| Назначение | Камень, Керамика, Пластик, Стекло |
| Основные характеристики | |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Зернистость полотна | 400 |
| Материал рабочий | Алмазное напыление |
| Наличие дискодержателя | Нет |
| Форма/сечение | Круг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Proxxon |
| EAN | 4006274286771 |
| Модель | 28677 |
| Страна сборки | Германия |
| Прочие характеристики | |
| Тип расходного материала | Круг |
| Размер упаковки | 60 × 60 × 10 мм |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Тип товара | Шлифование |
| Модельный ряд | Proxxon LHW/E - LHW/A |
0 отзывов к товару Алмазные шлифовальные диски Proxxon 28677, 50 мм, P400, 6 шт.