Мощная аккумуляторная складная отвертка Proxxon KS/A (29842), без аккумулятора и зарядного устройства
Мощная аккумуляторная складная отвертка Proxxon KS/A
Мобильный и долговечный ручной инструмент. Подходит для работы в местах с ограниченным пространством.
Конструктивные и технические особенности
Основной корпус из усиленного стекловолокном полиамида с прорезиненными вставками для удобного хвата. Электромагнитная запорная муфта для предварительного выбора 20 крутящих моментов регулируется в диапазоне от 0,25 до 5 Нм с высочайшей точностью повторения. Оснащена автоматической блокировкой шпинделя при достижении заданного крутящего момента, а также яркой светодиодной подсветкой рабочей зоны. Подходит для шестигранных бит 1/4", которые надежно удерживаются за счёт перемещения стопорного кольца.
- Минимальное число оборотов - 250 об/мин;
- Максимальное число оборотов - 750 об/мин;
- Питание - 10,8 В;
- Габаритная длина - 290 мм;
- Вес инструмента с аккумулятором - 600 гр;
- Время работы на полной мощности - 30 мин;
- Гарантия производителя - 12 месяцев.
В комплект поставки модели 29842 входит:
- Аккумуляторная складная отвертка Proxxon KS/A;
- Биты из хром-молибденовой стали (PH0, PH1, PH2, Т10, Т15, Т20, H3.0, H4.0,H5.0).
В комплект поставки модели 29842 не входит:
- Литий-ионный аккумулятор (10,8 В);
- Быстрое зарядное устройство LG/A.
Интернет-магазин инструментов от Алекса, предлагает весь ассортимент товаров Proxxon в наличии и под заказ. Купить аккумуляторную складную отвертку Proxxon KS/A в Москве с доставкой по России и СНГ.
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Информация о производителе | |
| Модель | 29842 |
| Бренд | Proxxon |
| Страна сборки | Германия |
| EAN | 4006274298422 |
| Двигатель | |
| Скорость вращения | 250-750 об/мин |
| Питание | 10,8 Вольт |
| Класс изоляции | 2 класс |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер упаковки | 355 × 75 × 80 мм |
| Вес с упаковкой | 0.706 кг |
| Максимальный крутящий момент Нм | от 0,25 до 5 Нм |
| Длина | 290 мм |
| Вес инструмента | 600 г |
| Тип товара | Электроотвертка |
| Комплектация | Аккумуляторная складная отвертка Proxxon KS/A, биты из хром-молибденовой стали (PH0, PH1, PH2, Т10, Т15, Т20, H3.0, H4.0,H5.0) |
0 отзывов к товару Мощная аккумуляторная складная отвертка Proxxon KS/A (29842), без аккумулятора и зарядного устройства