Весы Tanita напольные UM-075 Серые
Категории: Весы анализаторы состава тела
Напольные весы-жироанализатор Tanita UM-075 Gray
Компания Tanita включила в состав бытовых моделей весов-жироанализаторов передовую технологию InnerScan, которая предоставляет исчерпывающие сведения о состоянии и качестве тела человека. В отличие от многих разработчиков, японские инженеры предусмотрели эту возможность для взрослых и детей старше 7 лет.
Назначение и конструктивное устройство
Модель UM-075 Gray - надёжное высокотехнологичное устройство с корпусом из нержавеющей стали и платформой из закалённого стекла. Функциональные возможности прибора включают определение доли жира и воды, мышечной массы, определение висцерального жира. Обширный функционал дополнен качественным внешним оформлением. Для удобства ведения статистики, наблюдения за динамикой изменения состояния организма, оценки качества физических нагрузок и диеты, рекомендуется приобрести дополнительное программное обеспечение для ПК и ноутбуков.
Преимущества
- возможность определения дополнительных параметров состояния организма;
- прочная и долговечная конструкция;
- экономичный расход заряда батарей;
- анализатор для взрослых и детей.
| Длина упаковки | 313 мм |
| Ширина упаковки | 324 мм |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Измерение веса | |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Количество датчиков | 4 |
| Единица измерения | КГ |
| Основные характеристики | |
| Вес инструмента | 2.1 кг |
| Выносной блок управления ANT+ | Нет |
| Модель | UM-075SILVER |
| Материал платформы | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сенсорные кнопки | Нет |
| Питание | Батарейка ААА - 4 шт. |
| Цвет | Серый |
| Возможность установки SD карты | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 34 мм |
| Размер упаковки | 313 × 324 × 34 мм |
| Дисплей | |
| ЖК дисплей | Да |
| Размер ЖК дисплея | 66х40 мм |
| Информация о производителе | |
| Бренд | Tanita |
| Страна сборки | Китай |
| EAN | 4904785810068 |
| Сертификат соответствия | |
| Функции | |
| Автоматическое включение | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Гостевой режим | Да |
| Измерение доли жира у детей | Да |
| Измерение доли жира у взрослых | Да |
| Измерение доли воды | Да |
| Измерение мышечной массы | Да |
| Измерение костной массы | Нет |
| Определение Индекса Массы тела (ИМТ) | Нет |
| Индикация заряда батарей | Да |
| Определение необходимого количества калорий | Нет |
| Оценка метаболического возраста | Нет |
| Оценка метаболического обмена | Нет |
| Оценка Висцерального Жира | Да |
| Оценка телосложения | Нет |
| Последнее значение | Да |
| Режим "Атлет" | Нет |
| Режим "Только взвешивание" | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Прочие характеристики | |
| Особенности | Стильный дизайн, богатый функционал, Технология InnerScan, Опция: Программное обеспечение GMON COS STD, GMON 1000 Pro |
| Тип товара | Весы электронные |
| Вес с упаковкой | 2.85 кг |
| Комплектация | Весы напольные, батарейки ААА - 4 шт, паспорт-инструкция - 1 шт |
0 отзывов к товару Весы Tanita напольные UM-075 Серые