Патрон с четырьмя синхронными кулачками для токарного станка Proxxon PD 400
Категории: Патроны
Патрон с четырьмя синхронными кулачками для токарного станка Proxxon PD 400
Самоцентрирующийся прочный инструмент для быстрой и надежной фиксации заготовок и обрабатываемых деталей на станке PD 400.
- Зажим - от 3 до 100 мм;
- Вес - 2,9 кг.
Интернет-магазин инструментов от Алекса, предлагает весь ассортимент товаров Proxxon в наличии и под заказ. Купить патрон с четырьмя синхронными кулачками для токарного станка Proxxon PD 400 в Москве с доставкой по России и СНГ.
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Вес с упаковкой | 2.918 кг |
| EAN | 4006274244085 |
| Размер упаковки | 115 × 120 × 95 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип товара | Патрон |
| Бренд | Proxxon |
| Страна сборки | Германия |
| Модель | 24408 |
| Модельный ряд | Proxxon PD400 |
| Питание | Не требуется |
| Зажим | до 100 мм |
0 отзывов к товару Патрон с четырьмя синхронными кулачками для токарного станка Proxxon PD 400