Зажим для стандартного резцедержателя к Proxxon PD 400
Категории: Резцедержатели
Зажим для стандартного резцедержателя к Proxxon PD 400
Выполнен из высококачественной стали, способной выдерживать большие нагрузки. Простая и удобная система фиксации обеспечивает быструю смену или перенастройку резца. Зажим имеет полное соответствие нормам качества и полностью подходит к станку Proxxon PD 400. Размеры резцов 10х10 мм.
Интернет-магазин инструментов от Алекса, предлагает весь ассортимент товаров Proxxon в наличии и под заказ. Купить зажим для стандартного резцедержателя к Proxxon PD 400 в Москве с доставкой по России и СНГ.
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Вес с упаковкой | 0.237 кг |
| EAN | 4006274244160 |
| Размер упаковки | 95 × 60 × 60 мм |
| Тип товара | Резцедержатель |
| Бренд | Proxxon |
| Страна сборки | Германия |
| Модель | 24416 |
| Модельный ряд | Proxxon PD400 |
| Питание | Не требуется |
0 отзывов к товару Зажим для стандартного резцедержателя к Proxxon PD 400