Насадка на липучке Ø30 мм для WP/E, WP/A, EP/E и EP/A
Категории: Шлифование, Полировка
Насадка на липучке для моделей Proxxon WP/E, WP/A, EP/E и EP/A
Насадка изготовлена из вспененного материала и оснащена креплением липучке для быстрой смены полировальных губок и шлифовальных дисков на полировальных машинах серии WP/E, WP/A, EP/E, EP/A.
- Диаметр - 30 мм;
- В упаковке - 1 штука.
Интернет-магазин инструментов от Алекса, предлагает весь ассортимент товаров Proxxon в наличии и под заказ. Купить насадку на липучке для моделей Proxxon WP/E, WP/A, EP/E и EP/A в Москве с доставкой по России и СНГ.
| Длина упаковки | 89 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Форма/сечение | Круг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Proxxon |
| EAN | 4006274290747 |
| Модель | 29074 |
| Страна сборки | Германия |
| Прочие характеристики | |
| Тип расходного материала | Насадка |
| Размер упаковки | 89 × 80 × 23 мм |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Тип товара | Круги и диски отрезные |
| Модельный ряд | Proxxon WP-WP/A |
0 отзывов к товару Насадка на липучке Ø30 мм для WP/E, WP/A, EP/E и EP/A