Делительная головка UT 400/CNC к Proxxon PD 400 подготовленная к ЧПУ
Категории: Делительные головки
Делительная головка UT 400/CNC
4-ая ось для станка для тонкой фрезеровки FF 500/CNC предназначена для трёхмерной обработки деталей.
Конструктивные и технические особенности
Монтаж изделия производится в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Приводится в движение мощным шаговым электродвигателем (2,0 А) через зубчатый ремень и легко устанавливаемой червячной передачей. Высокое передаточное отношение обеспечивает колоссальный вращающий момент с минимальным шагом в 0,003º. Зажимный патрон и обрабатываемое изделие не входят в поставку.
Интернет-магазин инструментов от Алекса, предлагает весь ассортимент товаров Proxxon в наличии и под заказ. Купить делительную головку UT 400/CNC в Москве с доставкой по России и СНГ.
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Вес с упаковкой | 6.365 кг |
| EAN | 4006274244238 |
| Размер упаковки | 290 × 260 × 120 мм |
| Тип товара | Делительная головка |
| Бренд | Proxxon |
| Страна сборки | Германия |
| Модель | 24423 |
| Модельный ряд | Proxxon PD400 |
| Питание | Не требуется |
0 отзывов к товару Делительная головка UT 400/CNC к Proxxon PD 400 подготовленная к ЧПУ