Полировальный диск из войлока Proxxon, средняя жесткость, Ø50 мм, 2 штуки
Категории: Полировка
Полировальный диск из войлока Proxxon 28666. Предназначен для полировки нержавеющей стали, латуни и меди и других цветных металлов с помощью угловой полировальной машины WP, WP/A. Крепится с помощью липучки к резиновому диску Проксон 28548. Диаметр 50 мм, толщина 5 мм, в комплекте 2 штуки.
Интернет-магазин Alextool.ru продает только оригинальные немецкие инструменты и расходные материалы Проксон для профессионалов и любителей.
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Основные характеристики | |
| Диаметр рабочий | 50 мм |
| Максимальная скорость | 3 500 об/мин |
| Материал рабочий | Войлок |
| Наличие дискодержателя | Нет |
| Оптимальная рабочая скорость | 2 000 об/мин |
| Ширина | 5 мм |
| Форма/сечение | Диск |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Proxxon |
| EAN | 4006274286665 |
| Модель | 28666 |
| Страна сборки | Германия |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.009 кг |
| Модельный ряд | Proxxon WP-WP/A |
| Размер упаковки | 90 × 80 × 17 мм |
| Тип расходного материала | Насадка |
| Тип товара | Полировка |
0 отзывов к товару Полировальный диск из войлока Proxxon, средняя жесткость, Ø50 мм, 2 штуки